"Как Иван Царевич": Сидящего в бочке Валерия Меладзе посоветовали бросить в море‍

6-08-2018, 11:22 \\ Шоу-бизнес

Советский и российский поп-певец показал поклонникам, что ему нравится делать после бани. Соответствующее фото появилось в его официальном профиле Instagram.

 Поклонники активно обсуждают новый снимок, который день назад появился на личной странице популярного 53-летнего советского и российского исполнителя Валерия Меладзе. На нем запечатлено, как знаменитый артист позирует в большой бочке. Как решили фанаты, скорее всего она предназначена, чтобы охладиться после жаркой бани. В теории в ней должна быть вода, однако на сей раз ее не было. Сам артист пояснил, что это был "пробный заход", а налить воду ему обещали в следующий раз.

 Многие начали расхваливать певца за его успешную карьеру и хорошо сохранившуюся внешность, однако нашлись и те, кто то ли в шутку, то ли всерьез посоветовал бросить в море‍ сидящего в бочке Меладзе. "Вот там и сидите!", "Да уж! У каждого свой фетиш)))", "В бочке как Иван Царевич )))" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), - писали пользователи сети в комментариях.

Между тем, внимание поклонников также было приковано к довольно броским татуировкам на руках исполнителя: "афигеть! Столько тату)) не знала, что у вас они есть ))". Обычно он выходит на сцену в костюме, из-за которого увидеть их ранее было просто невозможно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю