"Лепс уже не тот": Певец опозорился на свадьбе Эмина Агаларова

17-07-2018, 01:30 \\ Шоу-бизнес

Отмечается, что российский исполнитель забыл, что выступает под фонограмму и, пока общался со зрителем, пропустил момент, когда ему следовало вступать. Несмотря на это, Лепс продолжил петь, словно так и было запланировано.

 Как известно, буквально недавно состоялась свадьба популярного музыканта Эмина Агаларова, на которую были приглашены самые близкие друзья, включая Тимати и Григория Лепса. Так, российский исполнитель решил спеть на свадьбе знаменитую песню "Я уеду жить в Лондон", которую всегда исполнял вместе с Тимати.

На сцену с ними также поднялся и сам жених, потому они втроем принялись петь. Сначала все шло хорошо, а затем Лепс принялся общаться со слушателями и подбадривать гостей. Он так увлекся, что пропустил момент, когда ему следовало вступать, а потому все гости услышали, что Тимати и Лепс пели под фонограмму.

Несмотря на то, что он опозорился, Лепс продолжил петь, словно так и было запланировано, в этом его поддержали Тимати и Эмин. Пользователи соцсетей осудили Лепса за пение под фонограмму, отметив, что "он уже не тот" и такой конфуз будет сложно забыть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю