Бывший парень Клюкиной рассказал правду о ее "верности" и меркантильности

11-07-2018, 20:30 \\ Шоу-бизнес

Бывший парень Клюкиной раскрыл всю правду о ее меркантильности и "верности". По его словам, изначально девушка шла на пятый сезон "Холостяка" ради славы, а потом просто "зазналась".

 Как известно, Дарья Клюкина обрела популярность после участия сразу в двух сезонах "Холостяка" с актером Ильей Глинниковым и рэп-исполнителем Егором Кридом. В Сети ходили слухи, что ради участия в проекте Клюкина даже бросила своего парня, с которым состояла в отношениях на тот момент. Прояснить отношения решил сам Сергей Наумов, с которым тогда девушка состояла в отношениях.

Так, по его словам, Клюкина хотела пойти на проект ради того, чтобы стать медийной личностью, получать различные предложения и зарабатывать большие деньги. Он был против того, ведь на тот момент они состояли в отношениях, однако Дарья убедила его, что это всего лишь шоу и никаких проблем не возникнет. Тогда Сергей принял решение отпустить ее на проект, ведь прекрасно понимал, что она сможет зарабатывать большие деньги и вскоре они купят квартиру, о которой мечтали.

Именно поэтому они распустили слухи, что Клюкина рассталась с Наумовым. Несмотря на это, все время ее участия в пятом сезоне "Холостяка" молодые люди продолжали встречаться и после проекта Клюкина вновь вернулась к Наумову. Все-таки после проекта она изменилась, стала более меркантильной, повидала различные места и теперь хотела жить богато, потому они и расстались.

По словам Наумова, в шестой сезон шоу Клюкина напросилась через знакомых, ведь Егор Крид куда более популярнее и раскрученнее, нежели Илья Глинников. Наумов отмечает, что популярность Клюкиной все же удалось получить, однако она утратила понятие верности и потеряла настоящую любовь.

Стоит отметить, что сам Сергей Наумов вместе со своим братом-близнецом Андреем намерен принять участие в шоу "Замуж за Бузову".

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю