«Перегруз»: Дочка недовольного жизнью в России Алексея Панина ведрами ест красную икру

7-07-2018, 09:56 \\ Шоу-бизнес

Алексей Панин известен своими громкими и недовольными высказываниями в адрес «бедной» России, где все «только для показухи». Однако это не мешает ему выставлять фотографии с несколькими ведерками красной икры.

На своей странице в Instagram Алексей Панин опубликовал фотографию завтрака дочери. На фото видно, как Анна сидит, облокотившись на три ведра красной икры, а перед ней лежат уже готовые бутерброды. При этом подписчики отметили, что лицо у девочки такое, будто она недовольна тем, что ее опять заставляют есть красную икру. Также поклонников удивило то, как богато Панин живет, при том, что в последней публикации он критиковал и Россию, и ЧМ-2018. Актер утверждал, что в России все деньги крадут, так что населению ничего не остается. В связи с этим, он предупреждал иностранцев не ехать в Россию, ведь там нечего делать. Под роликом фанаты поддержали Панина и восхитились его честностью. Однако сейчас не понимают, чем он так недоволен, учитывая его недешевый завтрак: «Слишком хорошо, тоже не хорошо!».
Также некоторые спросили, как Панин может есть так много икры, ведь для остальных одной баночки хватает на несколько недель. Поэтому некоторые спросили, не будет ли у него «перегруза».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю