Алена Водонаева осудила Крида за «немужские» поступки в шоу «Холостяк»

27-06-2018, 22:30 \\ Шоу-бизнес

По словам звезды шоу «Дом-2», Сеть неоправданно критикует Дарью Клюкину, хотя все «шишки» должны лететь в адрес «холостяка» Крида. Водонаева встала на защиту победительницы шоу «Холостяк», осудив певца за пиар на фоне всех событий проекта.

Как известно, после финала шоу «Холостяк» Крид не спешит рассказывать о подробностях своих отношений с Дарьей Клюкиной. Певец подарил ей кольцо в финальном эпизоде проекта, но за этим не последовало свадьбы и даже совместных фото. В Сети уже стали шутить о том, что Крид должен написать «пост про Дашу». Сам певец показал Клюкину на видео в своем Instagram, заявив, что «поста» не будет.

Алена Водонаева осудила поступки Крида и высказалась в защиту Клюкиной. По словам звезды, певец совершает «немужские» поступки и высказывания на счет своих возможных отношений с победительницей «Холостяка». Водонаева утверждает, что «сбежать из загса» является более мужским поступком, чем то, как сейчас себя ведет Крид. Звезда напомнила, как певец «угорал» над пародией «Холостяка» на шоу Урганта и писал, что жениться на Клюкиной не будет.

Водонаева верит в искренность Дарьи Клюкиной и считает, что она была самой достойной участницей шоу «Холостяк». Других участниц звезда критикует за «одинаковые носы и грубы». По словам Водонаевой, девушки познакомились не на проекте, а у одного пластического хирурга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю