Наследник Джигарханяна сошелся с его бывшей женой на «Пусть говорят»

2-02-2018, 09:04 \\ Шоу-бизнес

Несколько дней назад наследник Армена Джигарханяна Степан Джигарханян побывал в студии передачи «Пусть говорят», где лицом к лицу сошелся с бывшей супругой отца Виталиной Цымбалюк-Романовской.

 Накануне в эфир вышел свежий выпуск телепередачи «Пусть говорят». Главной гостьей шоу была известная всем Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая супруга артиста Армена Джигарханяна. Она появилась на публике в элегантном черном платье, в котором у нее немного было видно грудь. За это и решил укорить бывшую мачеху Степан Джигарханян. Он отметил, что раньше она не позволяла себе таких вольностей, и сказал, что теперь она показывает «обнаженное тело».

Цымбалюк-Романовская замечание не проигнорировала и отметила, что выбрала бы этот наряд независимо от того, была ли бы замужем до сих пор. Она сказала, что ей понравилось это платье, и потому она его приобрела. Кроме того, Виталина Цымбалюк-Романовская подчеркнула, что наряд не показывает ее стремление найти нового избранника. По ее словам, она все так же ждет возвращения Армена Джигарханяна и переживает за его здоровье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю