Бывшая участница телепроекта ТНТ «ТАНЦЫ!» Юлианна Кобцева взбудоражила глобальную сеть шокирующим видео.
Видеоролик получил название «Лучший подарок на Новый Год-2018. Муж в шоке!», опубликованный девушкой в сети, правда поражает, как минимум мужчин.
Подчеркнем, что Кобцева оказалась самой яркой участницей последнего сезона «ТАНЦЕВ!», но ближе к финалу шоу Татьяна Денисова предпочла сделать выбор в пользу Джастина Уэйда Лайона. В результате чего Юлианна была вынуждена покинуть сцену проекта.
До смены места жительства девушка проживала в небольшом академгородке. В Новосибирске будущая звезда придавала немалое внимание своим занятиям хореографии. Закончив в Новосибирске педагогический университет, Юлианна перебралась жить в столицу, где ныне работает в школе танцев THE STAGE.