Джигарханян и Цымбалюк-Романовская стали самой «громкой» парой уходящего года

19-12-2017, 18:28 \\ Шоу-бизнес

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская стали самой «громкой» парой уходящего года. О разводе знаменитого актера и молодой пианистки писали и обсуждали СМИ и в сети интернет.

 В связи со скорыми праздниками и Новым годом в интернете подводятся итоги 2017 года и составляются различные рейтинги. Также был составлен и рейтинг «самых ярких и обсуждаемых пар» в уходящем году. Первое почетное место заняли актер Армен Джигарханян и Выталина Цымбалюк-Романовская, скандалы и развод, которых еще долго буду обсуждаться людьми. Страсти вокруг этой пары продолжают кипеть и сейчас. Против Цымбалюк-Романовской открыли уголовное дело, в котором обвиняют пианистку не только в мошенничестве, а и в нарушении тайны личной жизни. Также стало известно, что с недавнего времени дело бывшей жены Джигарханяна стало засекреченным. Чем все таки закончится конфликт между бывшими супругами, пока не известно.

Второе место заняли Эвелина Бледанс и бывший супруг Александр Семин. Актриса долго старалась скрыть от общественности о расторжении своего брака и выкладывала в социальные сети фото счастливой семьи. Через год актриса смогла рассказать о разрыве отношений на ток-шоу. Третье место занимает Иван Краско со своей молодой супругой Натальей Шевель. Шевель младше своего избранника на 60 лет, однако она рассказывает о своих настоящих чувствах и утверждает, что в свадьбе нет никаких материальных подтекстов. Согласно последних слухов, у Краско капитал значительно меньше, чем он утверждал ранее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю