Бородина хочет стать волонтером на ЧМ-2018

10-12-2017, 18:01 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая проекта "Дом-2" Ксения Бородина выразила желание стать волонтером на предстоящем Чемпионате мира по футболу. Она поинтересовалась у фанатов, существуют ли возрастные ограничения для волонтеров, а также отметила, что представляет себе масштаб предстоящих организационных работ.

На своей странице в соцсети Бородина отметила, что вся Россия с предвкушением ожидает ЧМ-2018. Она выразила восхищение людям, которые стали волонтерами на чемпионате, так как представляет себе масштаб организационных работ, требуемых для выполнения. По словам телеведущей, она и сама бы с удовольствием стала волонтером, однако не знает, существует ли какой-то возрастной ценз для этого.

Подписчики в шутку отметили, что если Бородина станет волонтером, то это остановит организационный процесс, ведь тогда другие будут обращать внимание только на нее. Некоторые также отметили, что никакого возрастного ценза для волонтеров нет, однако прием заявок окончился еще год.

Также одна девушка отметила, что сама является волонтером и может с уверенностью заявить, что никаких проблем не возникнет, если Бородина владеет хотя бы одним иностранным языком. Тут уж фанаты Бородиной отметили, что у Ольги Бузовой в этом плане больше шансов, ведь она уже не раз демонстрировала публике свои навыки в других языках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю