Возлюбленную Тарасова раскритиковали за большой золотой крест

19-11-2017, 10:07 \\ Шоу-бизнес

Избранница футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подверглась критике за неуместное украшение в виде золотого креста на шее.

Молодая пара не устает радовать фанатов своими совместными фотографиями. Однако на последней из них, поклонники обнаружили нечто некорректное со стороны девушки. Выложив очередное фото в свой Instagram, Костенко выслушала много критики в свою сторону. 23-летняя модель написала под фото, что очень приятно ощущать себя маленькой девочкой в руках такого сильного мужчины, как Тарасов. На фото изображена милая пара, но подписчиков заинтересовало ювелирное изделие Костенко. Болельщики Тарасова говорят, что Костенко на публику показывает какая она праведница.

Много негативных комментариев сразу обрушилось в счет девушки: «Обвешалась как елка перед праздником», «Еще больше креста не нашлось?», «Специально показывает Тарасову, что она праведная» и много других неприятных выражений.

Молодая невеста Тарасова воздержалась от ответов на эти комментарии. Посчитав, что глупо будет спорить из-за таких вещей с невеждами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю