Дженнифер Лопес поделилась трогательным снимком с подросшей дочерью

2-11-2017, 06:30 \\ Шоу-бизнес

Известная певица и актриса Дженнифер Лопес поделилась в своем Instagram трогательными снимками, на которых она красит свою дочь для Хэллоуина. Позже знаменитая мама показала результат подготовки и выложила снимок своих детей-двойняшек в костюмах.

 Дженнифер Лопес растрогала своих подписчиков новыми фото в Instagram. Популярная певица редко делится снимками своих детей, предпочитая дать своим сыну и дочке право на беззаботное детство. Однако, иногда она делает исключение и радует поклонников милыми фото.

На первом фото Дженнифер Лопес красит свою дочь, помогая той нарядиться к празднованию Хэллоуина. Певица написала, что помогать дочери с макияжем – материнский долг. Лопес раскрашивала лицо дочери Эммы в цвета лисы, так как девочка на Хэллоуин решила нарядиться лисенком.

На втором фото Лопес показала результат подготовки к празднику и засняла своего сына Макса и дочь Эмми в из карнавальных костюмах. Мальчик нарядился в костюм Бэймакса из анимафильма «Город Героев». Оба фото собрали много лайков и восторженных комментариев. Поклонники отметили нежность и материнскую любовь Дженнифер Лопес, которая чаще всего предстает перед публикой в роли горячей певицы и танцовщицы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю