Поклонники обрадовались, что Ольга Бузова поправилась на несколько килограмм

14-09-2017, 19:25 \\ Шоу-бизнес

Поклонники сравнили несколько снимков Ольги Бузовой, сделанных в 2017 году. Они пришли к выводу, что популярная российская певица набрала несколько килограммов.

За последние три месяца внешность Бузовой значительно изменилась. Фанаты уточнили, что у девушки уже не виднеются сильно косточки, а руки перестали смотреться худощавыми. Пик агрессии поклонников припал на июнь текущего года. Подписчики Бузовой массово обвиняли певицу в худощавости, но последние фотографии кардинально сменили впечатления о её внешности.

Некоторые подписчики стали предполагать, что Бузова набрала примерно 5 килограмм, потому что рёбра в купальнике уже перестали быть заметными, а руки стали более пышными. Сама же Бузова не рассказывала, сколько сейчас весит.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю