В Ульяновске маленькие хоккеисты подняли настроение Диме Билану

13-08-2017, 16:25 \\ Шоу-бизнес

Из-за огромного количества концертов и длительных путешествий певец Дима Билан совершенно потерял вид. Но маленькие хоккеисты, которых он встретил в Ульяновске, подняли настроение звездному исполнителю.

Не так давно российский певец Дима Билан выступил со своими песнями на открытии 1-го Международного фестиваля национальных видов спорта и игр государств-участников стран СНГ, который прошел в Ульяновске под сводами «Волга-Спорт-Арены». Однако перед этим поклонники певца отметили грустный пост, который оставил Билан у себя в Instagram. Там он пожаловался подписчикам, что очень устал от длительной поездки, после которой ему предстоят еще два выхода на сцену с промежутком в несколько часов.

Но вскоре после выступления на спортивном мероприятии настроение исполнителя кардинально изменилось. Причиной, видимо, стал теплый прием в Ульяновске, а также маленьких участников фестиваля с которыми сфотографировался певец. В Instagram Димы Билана появился снимок с маленькими хоккеистами города, которых он назвал будущими звездами хоккея, а также поинтересовался какие виды спорта предпочитают его подписчики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю