Глюк’Ozа рассказала в Instagram, как бросила курить

10-08-2017, 14:58 \\ Шоу-бизнес

Российская певица Глюк’Ozа рассказала поклонникам о своей зависимости от курения. Об этом 31-летняя Наталья Чистякова-Ионова написала пост в своем Instagram.

 Певица призналась, что первый раз попробовала сигареты в 13 лет. С того момента она очень пристрастилась к никотину, что наносило вред ее здоровью.

Глюк’Ozа также поведала своим фанатом о том, что, будучи еще девочкой, когда мимо нее проходили школьные учительницы, она мигом прятала сигарету в рукав, что в большинстве случаев приводило к прожиганию пуховика.

Постоянные отмазки и ухищрение постепенно выводили из себя. Финальным шагом перед избавлением от никотиновой зависимости стала беременность. В то время, как Наталья вынашивала своих дочерей, она и близко не подходила даже к сигаретному дыму. Воздержание длилось еще на протяжении четырех лет после родов. Но потом тяга к сигаретам опять возобновилась.

Недавно она призналась своему возлюбленному в этом. Он оказался в шоке, ведь не мог себе представить, возможно ли скрывать свою зависимость в течении такого долгого периода.

Теперь же Глюк’Ozа окончательно бросила курить. По ее мнению, это свидетельствует об завершающем этапе взросления.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю