Юрий Николаев рассказал о конфликтах на «Первом»

11-08-2017, 07:05 \\ Шоу-бизнес

Ведущий Юрий Николаев рассказал о конфликтах, которые происходят на «Первом» во время работы на талант-шоу «Утренняя звезда» и «Достояние Республики». По мнению телеведущего, продюсеры часто забывают, что талант надо взращивать, а не репетировать.

В интервью Юрий Николаев, заслуженный ведущий с 1975 года, рассказал, как часто ему приходилось скандалить и спорить с продюсерами, чтобы только «спасти» талантливых детей. Не раз, он сам лично останавливал репетиции детей перед съемками, потому, что дети из-за криков постановщиков не хотели выходить на сцену.

Николаев уверен, такой подход к детскому творчеству противоречит естественному развития таланта ребенка. Нельзя криками и насилием сделать певца «певцом». Это талант, который взрослые должны помочь раскрыть и подтолкнуть к дальнейшему развитию.

Юрий Николаев все еще остается продюсером «Утренней звезды», которая на протяжении 20 лет открывает новые таланты. А вот программа «Достояние Республики», скорее всего, больше не выйдет в эфир. По словам Николаева, это шоу уже исчерпала себя и его не следует реанимировать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю