В Сети появились пикантные фото стройной фигуры Евы Лонгории

18-07-2017, 10:05 \\ Шоу-бизнес

Главная актриса сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория удивила своих поклонников подтянутой фигурой. На одном из пляжей Испании папарацци запечатлели ее полуобнаженную фигуру.

Известная актриса Ева Лонгория, снявшаяся в нашумевшем телесериале «Отчаянные домохозяйки», продемонстрировала поклонникам полуобнаженную фигуру на пляже в Испании, где она вместе со своим мужем бизнесменом Хосе Бастоном нежились под палящим солнцем. Папарацци не стали упускать момент и запечатлели стройную фигуру Евы и позже выложили фото в Сеть.

Как заявляет близкая подруга звезды, 41-летняя актриса всегда боялась демонстрировать себя, однако после участия в телесериале «Отчаянные домохозяйки», Ева Лонгории смогла раскрепоститься и принять себя такой, как она есть. Пережив тяжелое расставание с актером Тони Паркером, актриса занялась своим телом и поженилась с бизнесменом Хосе Бастоном. Теперь, Лонгории с гордостью дефилирует по испанскому пляжу, а поклонники говорят, что Ева выглядит не хуже, чем сама Ким Кардашьян.

Звезда усердно трудится в спортзале и старается придерживаться диеты.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю