Экс-участница MAKE ME Оксана Бачинская — новая яркая звезда под псевдонимом DRUGAYA

2-06-2021, 09:58 \\ Шоу-бизнес

Любители клубной жизни много знают о проекте MAKE ME, однако не многим его участницам удалось после развиваться сольно. Успеха в этом добилась бывшая резидентка MAKE ME — певица Оксана Бачинская, которая как раз сегодня - 2 июня празднует своей день рождения.

 Мы не могли обойти вниманием это знаменательное событие, так как такая талантливая личность по праву заслужила внимание и любовь широкой аудитории, поэтому мы не могли оставить Оксану без внимания в ее день рождения и решили рассказать подробнее о ней и ее новом амплуа в шоу-бизнесе. Сейчас медиа-сообщество знает ее, как исполнительницу под сценическим именем DRUGAYA. Такой псевдоним выбран не случайно: девушка подчеркивает то, что она отличается от большей части всей эстрады, а также акцентирует внимание, что ей нравится его простота и оригинальность. В целом DRUGAYA действительно не такая, как большинство исполнителей, и в этом один из секретов ее успеха. 

 Шаги к звездному Олимпу

Еще во времена, когда Оксана была певицей в составе проекта MAKE ME, она привлекала больше внимания. Ее харизма, завораживающий голос, яркая энергетика и грация в симбиозе со свежим подходом к музыке буквально покорили миллионы слушателей по всему миру. К признанию мировым медиа-сообществом певица шла путем побед на многочисленных конкурсах, в которых она занимала призовые места и получала награды:

• Достижение 20/21 — премия Открытие года, присвоенная по версии Novoselov Media. 

• Победа в номинации Прорыв/дебют года 2020, присвоенная SPECIAL Magazine.

• Награда на премии Жара Мьюзик в номинации Прорыв года. 

 Кроме того, исполнительница DRUGAYA — лауреат престижнейших вокальных конкурсов международного и всероссийского масштаба, включая конкурсы Роза ветров, Жар-птица, Магический диапазон. Уже с детства Оксана Бачинская была настоящим борцом за достижение целей, а на пути становления в качестве артистки не останавливалась из-за конкуренции. Девушка уверена, что главное — раскрыть талант и найти своего слушателя. 

 Только ли пение?

Музыка присутствует в жизни певицы DRUGAYA не только в рамках ее собственного творчества. Девушка также оказывает поддержку творческим фестивалям, включая конкурс международного уровня SHOWMIR. Также талантливая исполнительница занимается такой деятельностью:

1. Оценивает конкурсантов на вокальных соревнованиях, будучи в составе жюри. 

2. Была хедлайнером на открытии Международной Универсиады в 2019 году. 

3. Регулярно участвует в основных мероприятиях Москвы.

За это DRUGAYA получила благодарственное письмо от мэрии столицы. 

Помимо музыкального поприща DRUGAYA занимается еще и благотворительностью. Светлая душа и добрые намерения отличают ее и подтверждают, что Оксана действительно другая. Также она помогает больным детям различными способами.  Экс-участница MAKE ME говорит о том, что долгие годы у нее остается одна главная мечта: чтобы у близких и родных было крепкое здоровье и счастливая жизнь. 

 DRUGAYA — о фанатах и принципах 

Каждые гастроли, каждое выступление певицы DRUGAYA неизменно связаны с контактом с большим количеством поклонников и поклонниц. Они называют музыку исполнительницы живой, настоящей, глубокой, трогающей душу и будоражащей разум. Сама артистка считает счастьем возможность выступать на сцене и нести слушателям много позитива, радости, душевного тепла, энергии и вдохновения. Коллеги DRUGAYA говорят, что ее принципом по жизни является поиск плюсов в любых обстоятельствах. Например, даже карантин из-за коронавируса не остановил ее: девушка развивалась творчески и без остановки удаленно работала вместе с командой. Все это говорит о том, что ее амбициозные планы на музыкальном поприще могут стать реальными. Без сомнений, с таким миксом таланта, обаяния, целеустремленности и нескончаемой энергии ей удастся влюбить в себя и свое творчество еще больше людей по всему миру, став яркой звездой на Олимпе славы. Мы поздравляем Оксану Бачинскую с днем рождения, искренне желаем ей творческих успехов и достижения невероятных вершин в музыкальной карьере.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю