Блогер Володя XXL о распущенной личной жизни и побеге от наркотиков

6-09-2021, 08:55 \\ Шоу-бизнес

Володя откровенно признался в моногамии.

Вадима Горяинова, которого знают под именем Володя XXL, недавно дал обширное интервью на канале YesYesNoNo. Суть этого шоу, не отличается особой оригинальностью — приглашенные звезды отвечают на вопросы подписчиков, которые задает ведущая, Наташа (NG_TV).

О личной жизни блогера

Постоянных отношений у тиктокера сейчас нет, однако ему приписывали роман со многими девушками из интернет-индустрии. Например, не так давно, по Сети гуляла новость об их паре с Валей Карнавал. Владимир ответил четко, заявив, что с Валей они просто снимали совместные клипы и общались исключительно по «работе». К слухам о его любви к Лизе Василенко, он также отнесся с юмором, позвонив прямо в студии Ютуб-канала некоему Павлу и попросил его опубликовать фейковую новость об их совместном проживании. По словам Вовы, у них присутствовала влюбленность, но они никогда не состояли в отношениях. Сам же блогер, заявляет:

«Я бабник. У меня много телок, у меня везде девушки. Мне это нравится. У меня много девочек со всех сторон. Ко мне идут и идут, а мне что, отказывать? Самое главное, что я ничего не делаю, чтобы их склеить».


Знакомство с Даней Милохиным и опыт наркотиков

Когда Владимир приехал в Москву, у него не было друзей, он не знал чем тут можно заняться, где потусить. В итоге, Вова связался с плохой компанией, в которой многие употребляли наркотики и не комплексовали по этому поводу. Тогда он стал задумываться об употреблении наркотиков с ними, но его отговорил друг и коллега по цеху Даня Милохин.

Сам Володя признается, что был тогда глупым и не понимал, что наркотики могут разрушить его жизнь и карьеру. Но пример Милохина, который раньше был «совсем неадекватный», а теперь по словам Горяинова «классный парень», очень сильно вдохновил тиктокера. Также он развеял слухи о том, что все блогеры повально наркоманы: «В моём кругу общения, таких людей нет», — высказался Горянов. После он добавил, что и в целом, блогеров, сидящих на веществах единицы и с ними почти никто не общается.

Депрессия, недостаток общения, одиночество

По Владимиру заметно, что он очень непосредственный и позитивный человек и его сложно чем-то расстроить и вывести из себя.Однако в его жизни был момент, когда у него произошло эмоциональное выгорание, он не мог записывать новые ролики, у него заблокировали ТиктТок и Инстаграмм из-за гей-скандала. И сам блогер очень рад, что он не сошел с пути, не погряз в алкоголе и наркотиках. Он благодарен всем тем, кто поддерживали его в эти сложные дни. Далеко идущих планов тиктокер не строит и делает ставку на музыкальную карьеру и запись клипов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю