Дочь Заворотнюк назвала «бредом» информацию об избиении матери

15-09-2020, 15:39 \\ Шоу-бизнес

В браке с отцом Анны мать девушки бил муж-бизнесмен Дмитрий Стрюков, сообщается в сюжете канала НТВ.

Дочь Заворотнюк Анна не хочет признавать, что папа когда-то бил ее маму; фото – кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

Дочь Заворотнюк Анна не хочет признавать, что папа когда-то бил ее маму; фото – кадр из сериала «Моя прекрасная няня»

 На телеканале НТВ в рамках серии передач «Основано на реальных событиях» вышел сюжет из четырех серий про актрису Анастасию Заворотнюк. Среди прочих интересных подробностей жизни актрисы, в сюжете прозвучала информация, что звезду сериала «Моя прекрасная няня» бил муж-бизнесмен Дмитрий Стрюков. Второй супруг был человеком ревнивым, собственником и домашним деспотом, в чем признавалась сама Настя. Однако дочь Заворотнюк Анна назвала «бредом» информацию об избиении матери ее отцом.

Дочь Заворотнюк прокомментировала информацию об избиении матери

Дочь Заворотнюк прокомментировала информацию об избиении матери

 В сюжете об Анастасии Заворотнюк история отношений с Дмитрием Стрюковым расписана от момента знакомства до самого финала. Ради богатого бизнесмена Настя некогда бросила первого мужа, скромного предпринимателя, но второй брак для актрисы оказался огромным испытанием. Как рассказывали коллеги и подруги Насти Заворотнюк, Стрюкову не нравились съемки жены в «Моей прекрасной няне», ведь она сутками пропадала на работе, сын и дочь Заворотнюк были предоставлены няне. Впрочем, к моменту начала работы Заворотнюк в ситкоме отношения с Дмитрием у нее испортились настолько, что звезда собиралась разводиться. Причиной развода с мужем Анастасия был и жесткой характер, и побои, и даже измена няней детей, сообщается в сюжете НТВ.

Возможно, дочь Заворотнюк Анна в тот период была настолько мала, что просто не понимала проблем матери и отца. Сейчас сюжет о Насте она восприняла в штыки, хотя даже не смотрела его. А все только потому, что НТВ не согласовали с ней те факты, которые включили в сюжет. В любом случае, сейчас дочь Заворотнюк сильно переживает насчет репутации отца, потому и называет слова об избиении бредом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю