Проблемы со слухом помешают Корчевникову вести «Судьбу человека»

23-08-2020, 13:52 \\ Шоу-бизнес

Гости передачи Бориса уже выражают недовольство из-за особенностей слуха ведущего.

Кадр из ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым

Кадр из ток-шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым

 Операция по удалению доброкачественной опухоли в 2015 году не прошла для Бориса Корчевникова бесследно – был задет слуховой нерв. Продолжительное время ведущий «Судьбы человека» восстанавливался. Казалось, что он пошел на поправку, но недавно гости передачи рассказали про проблемы со слухом Корчевникова. Издание sobesednik.ru приводит слова зрителей из студии, где снимались выпуски «Судьбы человека»: Борис действительно слышит с трудом, ему приходиться едва ли не «читать по губам» гостей. Кроме того, очевидец-инсайдер сообщает, что во время съемок ток-шоу, Корчевников постоянно смотрит на планшет, куда ему редакторы программы транслируют в виде текста то, что говорит гость.

Слова зрителя уже успели подтвердить организаторы «Судьбы человека», сообщив, что действительно проблемы со слухом Корчевникова повлекли за собой «некоторые сложности» в работе с ним. Представители телеканала Россия-1 отрицают, что эти трудности помешают Борису Корчевникову вести «Судьбу человека», однако тут они могут и лукавить. Если у Корчевникова действительно имеются подобные нарушения слуха, то он нуждается в продолжении больничного. Следовательно, как бы сами организаторы «Судьбы человека» не хотели искать замену ведущему, сделать это придется, или же в противном случае популярное ток-шоу придется закрыть.

Зрители «Судьбы человека» точно не обрадуются, если полюбившегося и харизматичного ведущего Бориса Корчевникова заменят кем-то другим. Изначально он прославился благодаря сериалу «Кадетство», и, вероятно, стал наиболее успешным и узнаваемым среди всех актёров, которые там снимались. Впрочем, хоть к настоящему времени Корчевников построил отличную карьеру, на личном фронте все не так гладко – долгие годы Борис остается одиноким, у него нет и не было ни жены, ни детей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю