Дмитрий Шепелев вернулся в Instagram и рассказал о шоу на ТНТ

20-08-2020, 14:57 \\ Шоу-бизнес

Формат проекта «Ты как я» оказался далек от формата скандального «детища» Первого канала «На самом деле».

Последний мужчина и муж Жанны Фриске не скрывает радости от перехода с Первого канала на ТНТ; фото с аккаунта @dmitryshepelev в Instagram

Последний мужчина и муж Жанны Фриске не скрывает радости от перехода с Первого канала на ТНТ; фото с аккаунта @dmitryshepelev в Instagram

 Муж Жанны Фриске популярный ведущий Дмитрий Шепелев после затянувшего отсутствия вернулся в свой официальный аккаунт в Instagram. Шепелев опубликовал фото, судя по всему, сделанное прямо из студии ТНТ, где ведущий работает над новым проектом «Я как ты». Также муж Фриске рассказал о шоу подробнее, развеяв миф, что «Я как ты» будет калькой знаменитого ток-шоу «На самом деле».

Шепелев рассказывает о программе «Ты как я» у себя в блоге

Шепелев рассказывает о программе «Ты как я» у себя в блоге

 Поклонники ведущего рады его возвращению на просторы Instagram, и считают, что он будет органично смотреться в своем новом шоу. Ранее Дмитрий Шепелев не слишком лестно отзывался о своем предыдущем месте работы на Первом канале. Из-за этого появилось предположение, что ведущий покинул проект из-за конфликта с руководителем телеканала, однако ни Константин Эрнст, ни Шепелев не комментировал уход звезды «На самом деле».

Одно можно сказать точно: скандальное ток-шоу на Первом канале с его фейковымм сюжетами, прописанными по сценарию драмами портило репутацию мужа Жанны Фриске. «Я как ты» на ТНТ будет обычным развлекательным проектом, где звезды с детьми будут веселить публику. Никаких «интриг, скандалов, расследований» - это шоу специально предназначено для семейного просмотра. Имидж Шепелева точно поднимется, но вопрос в том, не будет ли современному избалованному зрителю скучно смотреть подобную программу, тем более на ТНТ, где в эфирной сетке есть рассадник скандалов «Дом-2».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю