Комментатор Губерниев подогрел слухи о романе Путина и Кабаевой

20-08-2020, 12:59 \\ Шоу-бизнес

Бывшая гимнастка вполне может любовницей президента России, отметил Дмитрий.

 Недавно знаменитый российский комментатор Дмитрий Губерниев умело подогрел слухи о романе Путина и Кабаевой, существование которого обсуждают уже более 10 последних лет. Во время интервью Губерниев хоть и сказал, что не будет комментировать отношения президента России и бывшей гимнастки, но сказал, что Алина женщина красивая и вполне может быть любовницей Владимира Владимировича.

Впрочем, тут же комментатор вспомнил высказывания пресс-секретаря Пескова, что «Путин женат на России». «Пусть будет так. Красиво сказано», - многозначительно резюмировал Губерниев, явно давая понять, что знает о романе Путина и Кабаевой что-то, чего не знает широкая общественность.

Но какие именно данные об отношениях Кабаевой и Путина уже появились в открытых источниках в средствах массовой информации? Известно, что Владимир Владимирович познакомился с Алиной в 2008 году, когда исполнял обязанности премьер-министра России. Далее в 2013 году в прессу просочились данные, что Путин и Кабаева тайно венчались на Валдае. Комментируя эти слухи, Дмитрий Песков и озвучил свое знаменитое высказывание о том, что президент женат на России. В том же 2013-м Кабаева отрицала, что у нее есть дети, отвечая на подозрения поклонников в том, что она тайно родила сына. Однако в 2015 году инсайдеры из Neue Zürcher Zeitung сообщили, что у гимнастки есть сын. Повторно опровергать слухи Кабаева не стала.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю