Гордон развелся с Нозой не из-за Барановской, девушку могла утомить его резкость

11-08-2020, 09:25 \\ Шоу-бизнес

Адвокат ведущего и сама Юлия факт романтической связи тоже отвергают.

Александр Гордон с женой Нозанин и соведущей Юлией Барановской. Фото:

instagram.com/baranovskaya_tv/, /shoubiz_novosti__/

Жанна Маргулис, защищающая интересы Александра Гордона в суде, дала эмоциональный комментарий по поводу слухов о романе подзащитного с соведущей Юлией Барановской. Ряд СМИ выдвинули версию, что именно Барановская стала причиной четвертого развода Гордона.

Адвокат сказала, что эта версия о романе колег по «Мужскому/Женскому» могла родиться только в мозгу с «необъятной», но «скудной фантазией» и в условиях дефицита правдивой информации. Маргулис даже предположила существование специального журналистского подразделения, занимающегося измышлением подобных слухов. С ее слов, Барановская никакого отношения к разводу Гордона и Нозы не имеет. А остальное — тайна, хранимая соглашением о неразглашении.

Нозанин также не была замечена в посторонних связях. Однако можно предположить, что девушку просто стала утомлять резкость Александра, и этому есть много косвенных подтверждений. Гордон в последнее время даже в эфире «Мужского/Женского» был резок и груб. Срывался он и на Барановскую, запись того эфира Юлия даже выложила у себя в Instagram. Сама Ноза в последнее время тоже не выглядела счастливой, жаловалась, что ей неуютно, когда все постоянно дома и много путешествовала.

Если так, то пара стала не единственной жертвой карантина. Это испытание не пережили многие отношения. Количество ссор на бытовой почве и разводов в этот период резко подскочило.

Юлия Барановская также неоднократно опровергала слухи о якобы существующем между ней и Гордоном романе. Они вместе уже много лет ведут на Первом канале передачу «Мужское/женское».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю