Утяшева готовится экономить и жить на 50 тысяч рублей в месяц

6-08-2020, 12:37 \\ Шоу-бизнес

Ляйсан уже не ходит по ресторанам и закупается на рынке на 10 тысяч рублей.

Утяшева уточнила: на 50 тысяч она проживет только в том случае, если не представится случай купить дизайнерское платье со скидкой; фото - versiya.info

Утяшева уточнила: на 50 тысяч она проживет только в том случае, если не представится случай купить дизайнерское платье со скидкой; фото - versiya.info

 Спортсменка, ведущая шоу «Танцы» и жена комика Павла Воли Ляйсан Утяшева на платформе Premier от ТНТ рассказала про свое отношение к деньгам. Удивительно, но в отличие от других звезд шоу-бизнеса гимнастка готовится экономить и жить не более, чем на 50 тысяч рублей в месяц – именно такая сумма по словам Утяшевой сможет покрыть потребности ее и ее семьи. Уже сейчас Ляйсан не ходит по ресторанам, но закупается на обычном продуктовом рынке на 10 тысяч рублей. Но в чем причина экономии ведущей «Танцы»?

Видимых причин нет. Недавно звезда получила серебряную кнопку от видеохостинга YouTube, хотя только во время пандемии начала регулярно развивать собственный канал. Однако Утяшева выбрала выгодную тематику – фитнес-занятия онлайн, которые так пригодились многим россиянам из-за близкого доступа к холодильнику во время самоизоляции. Кроме того, не стоит забывать, что муж Ляйсан не только работает на одном из самых популярных каналов России ТНТ, гастролирует с выступлениями, но и имеет собственный магазин одежды. Так и не скажешь, что Утяшевой приходится экономить на развлечениях, покупках и специально отказываться от походов в рестораны.

Впрочем, сама спортсменка призналась в интервью на платформе Premier, что просто привыкла экономить. По ее словам, им с мамой приходилось сидеть на одной гречке, что, впрочем, положительно сказалось на ее фигуре. Но в программе «А поговорить?» не так давно Утяшева давала совсем другую информацию: в 16 лет она уже купила себе квартиру, благодаря участию в соревнованиях. А участвовала спортсменка в них с раннего детства, то есть особых «голодных» дней у нее в семье быть не должно.

Так как же понимать заявления Ляйсан про 50 тысяч рублей в месяц? Либо ведущая «Танцы» тайно готовится в банкротству, либо просто заигрывает с финансово нищей публикой и откровенно лукавит. Так или иначе, но Утяшева очень много недоговаривает, что заставляет внимательнее присмотреться к ситуации в семье и на работе звезды.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю