Прилучный увлекся Карпович, но любит Муцениеце

6-08-2020, 11:06 \\ Шоу-бизнес

Агата в «Честном разводе» сообщила: «Так он [Павел] мне говорит, что до сих пор любит меня!»

К Муцениеце Прилучный питает действительно глубокие и искренние чувства, но пока не ясно простит ли Агата Павла за интрижку с Карпович; фото - versiya.info

К Муцениеце Прилучный питает действительно глубокие и искренние чувства, но пока не ясно простит ли Агата Павла за интрижку с Карпович; фото - versiya.info

 Любопытную подробность личной жизни озвучила актриса «Закрытой школы» Агата Муцениеце. Оказывается, в ее отношениях Прилучным еще не поставлена точка, звезда все еще общается с ним и даже обсуждает их чувства. При этом совсем недавно Павла видели в Крыму в компании Мирославой Карпович, после чего расползлись слухи о том, что актёр увлекся привлекательной звездой «Папиных дочек». Однако, несмотря на свое увлечение, Прилучный любит именно Муцениеце.

Агата призналась в беседе с экстрасенсом, гостьей «Честного развода», Викторией Райдос: «Так он [Павел] мне говорит, что до сих пор любит меня! … И мне кажется, такого не бывает. Если любишь, борешься за свою любовь. Правильно? А не так, что мы любим друг друга…». Райдос прервала Муцениеце: «Как думаешь, в какой части этого послания ложь?» Агата: «Что он любит меня? Ах, скотина!» Экстрасенс начала убеждать актрису, что Прилучный нечестен с ней, и «любит по инерции» Агату, как мать своих детей и не более того.

Но хоть Муцениеце выслушала Викторию, но то и дело пыталась с ней поспорить, когда речь зашла о честности чувств Павла. Видно было, что Агата была тронута словами Прилучного, не хочет верить в то, что ее обманывает, на чем настаивала Райдос. Похоже, Муцениеце готова простить мужа. В случае, если супружеская пара после столь громкого разрыва сойдется вновь, а Мирославе Карпович просто ничего не светит в отношениях с Прилучным.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю