Арзамасова не стала опровергать обвинения в меркантильности от экс-супруги Авербуха

19-07-2020, 10:38 \\ Шоу-бизнес

Звезду «Папиных дочек» и знаменитого фигуриста разделяет большая разница в возрасте, однако пара встречается уже много лет.

Лиза не хочет, чтобы ее считали «белой и пушистой» - Арзамасова против навешивания ярлыков; фото с аккаунта @liza_arzamasova — Instagram

Лиза не хочет, чтобы ее считали «белой и пушистой» - Арзамасова против навешивания ярлыков; фото с аккаунта @liza_arzamasova — Instagram

 В том, что знаменитый российский и советский фигурист Илья Авербух влюблен в звезду «Папиных дочек» Лизу Арзамасову, нет никаких сомнений. Спортсмен публично заявлял, что хочет заботиться и беречь возлюбленную, и свои слова подтверждает делом. Илья уже построил для Арзамасовой дом, куда пара готовится въехать. Однако бывшая жена 46-летнего Авербуха Ирина Лобачева, настоятельно попросила его быть с Лизой «осторожнее» и ни в коем случае не прописывать ее в особняке.

Лизу Лобачева подозревает в меркантильности, и опасается насчет того, что бы их с Ильей сын Мартин не остался без наследства из-за новой любовницы папы. Арзамасова, в свою очередь, не стала опровергать обвинения в меркантильности от экс-супруги Авербуха – она не считает себя «белой и пушистой». Вместе с этим актриса не хочет, чтобы ее оценивали по слухам или по фото в соцсетях, так как она категорически против навешивания любых ярлыков. Арзамасова подчеркнула, что она взрослый, 25-летний человек, у которого есть как плюсы, так и минусы.

К слову, 46-летний Авербух и 25-летняя Арзамасова состоят в отношениях уже около 8 лет. Несмотря на то, что бывшая жена фигуриста называла его изменником, отношения с Лизой Илья начал уже после официального расставания с Лобачевой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю