Наталья Фриске присвоила себе образ покойной Жанны и зарабатывает на этом деньги

13-07-2020, 16:19 \\ Шоу-бизнес

Родственница покойной артистки станцевала в платье сестры, в образе и с песней сестры на закрытом корпоративе.

Наталья Фриске вышла на сцену с песней Жанны, но исполнить ее достойно не смогла из-за отсутствия вокальных способностей; фото @jeanne.friske в Instagram

Наталья Фриске вышла на сцену с песней Жанны, но исполнить ее достойно не смогла из-за отсутствия вокальных способностей; фото @jeanne.friske в Instagram

 8 июля певице и экс-участнице группы «Блестящие» Жанне Фриске могло бы исполниться 46 лет, но 15 июня прошло ровно пять лет, как звезда ушла из жизни из-за онкологической болезни. Фанаты до сих пор скучают по своему кумиру, а вот родственники, похоже, перестали тужить, но даже после смерти хотят «выжать» из Жанны деньги. Точнее из ее запоминающегося и яркого сценического образа. Так, недавно стало известно, что Наталья Фриске присвоила себе образ покойной Жанны и зарабатывает на этом деньги. Сестра певицы станцевала в платье покойной сестры и спела песню сестры «Где-то лето» на закрытом корпоративе.

Платье сестры не подарило Наталье красивый голос покойной сестры, хотя сделало их еще более похожими

Платье сестры не подарило Наталье красивый голос покойной сестры, хотя сделало Фриске еще более похожими внешне

 Известно, что Наталья выступала в одном из ресторанов Москвы, где состоялось празднование свадьбы. Родственница певицы спокойно присвоила не только композицию, но и копировала поведение Жанны на сцене, при этом сделав похожую прическу и макияж. К сожалению, чем дальше выступала Наталья, тем больше напоминала «китайскую подделку» под солистку «Блестящих» - хорошего голоса у сестры певицы нет совсем. Удивительно, что при отсутствии вокальных данных Фриске решилась петь без фонограммы, да еще и брать за это деньги, ведь судя по публике, это явно было спланированное и оплаченное мероприятие. Кроме песни сестры Наталья также исполнила свою композицию «Белая черёмуха». Публика, вживую видевшая это выступление, вяло поддерживала Фриске, и, казалось, подсмеивалась над новоявленной артисткой.

Ранее сестра покойной певицы активно начала заниматься фигурой, и даже решилась на липосакцию, чтобы убрать жир с живота. Поклонники предполагали, что Наталья готовит себя к съемкам фильма о Жанне, ведь отец сестёр Владимир Фриске сообщал о том, что планирует снять подобную картинку. Может осуществить задуманное мужчине помешала пандемия, может недостаток финансирования, но его дочь Наталья все равно знает, как продать внешнюю похожесть с сестрой подороже. О моральных аспектах в данной ситуации судить достаточно сложно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю