Умерших героев «Сватов» могут заменить другими актёрами

13-07-2020, 11:01 \\ Шоу-бизнес

Аросева и Зельдин играли роль прабабушки и прадедушки главных героев, а в новом сезоне как раз покажут кадры из прошлого Будько и Ковалёвых.

Кадр легендарного сериала «Сваты» в изначальном составе с Фёдором Добронравовым, Ольгой Артемьевой, Анатолием Васильевым и Татьяной Кравченко

Кадр легендарного сериала «Сваты» в изначальном составе с Фёдором Добронравовым, Ольгой Артемьевой, Анатолием Васильевым и Татьяной Кравченко

 Седьмой сезон российско-украинского сериала «Сваты» полным ходом готовится к выпуску даже несмотря на то, что ситком покинули два актёра. Ольга Аросева, игравшая прабабушку главной героини Жени, скончалась в 2013 году, а Владимир Зельдин, исполнивший роль мужа Аросевой и прадедушки, умер в 2016 году. Однако изначально этим двум персонажам была отведена огромная роль в сюжете седьмого сезона, а, следовательно, умерших героев «Сватов» могут заменить другими актёрами.

Ольга Аросьева и Владимир Зельдин в образах прабабушки и прадедушки в сериале «Сваты»

Ольга Аросева и Владимир Зельдин в образах прабабушки и прадедушки в сериале «Сваты»

 Дело в том, что в новом сезоне должны показать кадры из прошлого как семьи Ковалёвых, так и четы Будько. Так как Зельдин и Аросева родители героини сериала Ольги Ковалёвой, роль которой исполнила Людмила Артемьева, без них будет тяжело обойтись. Замена главных героев сериала уже случалась раньше – в сериале заменили героя Максима Ковалёва, отца Жени. В первом сезоне его играл Денис Роднянский, но покинул актёрский состав для продолжения учебы, вряд ли ожидая, что семейный ситком станет настолько популярным. Его роль со второго сезона исполняет Даниил Белых, и для многих зрителей именно в его исполнении Максим Ковалёв стал каноничным, подлинным отцом Жени. Недавно Белых опубликовал кадр со съемок нового сезона «Сватов» с очень трогательной подписью.

Белых растрогал поклонников новым постов на своей странице @daniilbelykh в Instagram

Белых растрогал поклонников новым постов на своей странице @daniilbelykh в Instagram

 Впрочем, в отличие от Максима Ковалёва, покойного мужа Ольги Ковалёвой не меняли – после того, как у актёра Анатолия Васильева возник конфликт с одним из «сватов» Фёдором Добронравовым, артист сам решил покинуть сериал. Ему не понравилось, что герой Добронравова Иван Будько постоянно шутит над его персонажем, это Васильеву показалось унизительным даже для комедии. К слову, в новом сезоне «Сватов» сыграет сын Фёдора – Виктор Добронравов исполнит роль Будько в молодости, а его жену Валентину сыграет Дарья Рыбак.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю