Из-за любовницы Телегина Пелагея отказалась от «тихого» развода

12-07-2020, 12:29 \\ Шоу-бизнес

Хоккеист выставлял новые отношения напоказ, скрыл часть своего имущества и требовал делить квартиру певицы.

3-летняя дочь Ивана и Пелагеи Таисия сейчас живет с мамой и тяжело переживает уход папы из семьи; Фото со страницы @telegin.fan в Instagram

3-летняя дочь Ивана и Пелагеи Таисия сейчас живет с мамой и тяжело переживает уход папы из семьи; Фото со страницы @telegin.fan в Instagram

 Почти сказочная история любви певицы Пелагеи и её мужа-хоккеиста Ивана Телегина всё больше превращается в кошмар. Артистка изначально хотела организовать развод без вмешательства общественности и СМИ, но поведение Телегина перешло все грани приличия – спортсмен начал открыто демонстрировать свои новые отношения, публикуя в Сети фото с блондинкой Марией Гончар. Из-за любовницы мужа Пелагея отказалась от «тихого» развода, подробности их расставания уже не первую неделю муссируются в СМИ.

Известно, что в ответ на иск о взыскании алиментов в размере 25% от дохода (около 800 тыс. рублей в месяц) хоккеист потребовал разделить имущество. Среди имущества, часть от которого захотел Иван, дом в ипотеке за 54 млн рублей и квартира, которую Пелагее купила мама. При этом часть своего имущества хоккеист попытался скрыть, а именно утаил наличие автомобиля «Бентли» за 16 млн рублей и тайно продал квартиру в Москве за 30 млн рублей. Относительно утаивания средств адвокат Пелагеи уже объявил о подаче иска в Никулинский суд столицы РФ.

Но на этом события не закончились, ведь адвокат Телегина настаивала, что певица запрещает спортсмену видеться с дочерью Таисией, предлагает созваниваться по видеосвязи. Защитник артистки опровергает это заявление, ведь Иван захотел увидеть дочь во время самоизоляции, а певица не хотела подвергать Таисию опасности. Вместе с этим экс-супруг Пелагеи, по словам её адвоката, не хочет обеспечивать дочь, и в качестве доказательства приводит выписку со счетов звезды.

Интересно, что даже в начале пара Телегина и Пелагии вызывала массу сомнений и вопросов у публики. Например, Ивана подозревали в алчности и меркантильности при выборе в качестве невесты популярной и богатой звезды, ведь Пелагея на целых шесть лет старше хоккеиста. Кроме того, для того, чтобы построить семью с артисткой, Телегину пришлось разрушить предыдущие отношения, и, по слухам, он бросил беременную возлюбленную ради Пелагеи. Вместе пара певицы и спортсмена прожила всего лишь три года, и, вот, история повторилась – хоккеист опять бросает мать своего ребенка ради другой женщины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю