Врач-фониатр: Пелагея потеряла голос из-за тяжелого развода с Телегиным

5-07-2020, 15:55 \\ Шоу-бизнес

Доктор певицы рассказал о нынешнем состоянии звезды.

Пелагея с мужем на шоу «Вечерний Ургант». Фото: Первый канал

Особо узнаваемая по своему стилю песни певица Пелагея переживает сейчас не лучший период. С конца мая звезда в разводе с хоккеистом Иваном Телегиным, однако абсолютно не скажешь, что одинокая жизнь лучше прежней. Как сообщил «СтарХиту» врач-фониатр Лев Рудин, Пелагея потеряла голос из-за стресса и переживаний по тяжелому разводу.

«Стресс с разводом дал о себе знать: у нее пропал голос. Это очень тонкий инструмент, его состояние может сильно страдать от нервного напряжения, отсутствия сна», – рассказал Лев. Дальше врач добавил, что в настоящий момент состояние Пелагеи лучше, голос вернулся, однако звезда продолжает лечение и восстановительные процедуры.

Пелагея с кумом-врачом Львом Рудиным. Фото: Лев Рудин (@levrudin)

Пара распалась ещё в прошлом году, но все чаяния Пелагеи на мирный развод не оправдались: Телегин перестал видеться с дочерью, участвовать в её воспитании, а после первого же бракоразводного заседания стал выдвигать претензии к недвижимости дочери и Пелагеи. О финансовой помощи Телегина не приходится и говорить.

Заседание суда по вопросу алиментов и раздела имущества пары состоится уже через четыре дня, 9 июля. Не удивительно, что Иван захотел провести слушание в закрытом режиме, да и по вопросу алиментов, как и многие его коллеги-спортсмены, имеет позицию, чем меньше, тем лучше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю