Соловьёв опроверг слухи о невиновности Ефремова в смертельном ДТП

5-07-2020, 09:25 \\ Шоу-бизнес

Телеведущий обнародовал результаты экспертизы МВД в эфире программы «СоловьёвLIVE».

Владимир Соловьёв и Михаил Ефремов. Фото: Наир Мухметов, versiya.info

Владимир Соловьём посвятил часть своей программы «СоловьёвLIVE» разбирательствам вокруг скандального ДТП с участием заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова. Последние дни всё серьёзнее утверждалось, что актёра в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения на водительском месте не было, что говорит о невиновности Ефремова в смертельном ДТП. Но эти слухи публично, с обнародованием материалов дела, опроверг Владимир Соловьёв.

Из результатов экспертизы МВД следует, что на подушке безопасности, которая выбрасывается из щитка во время столкновения, есть следы ДНК Михаила, который однозначно должен был находиться на водительском сидении. Это заключение было обнародовано в ходе разговора Владимира с адвокатом семьи погибшего в ДТП водителя Александром Добровинским.

Обнародованное заключение МВД. Фото: программа «СоловьёвLIVE»

Как известно, вечером 8 июня Михаил Ефремов на высокой скорости врезался в фургон Lada, водитель которого скончался в больнице на следующий день. Актёру грозит до 12 лет заключения, но, пока разбирательства перенесены на август, Михаил находится на домашнем аресте.

Немного ранее адвокат Ефремова заявил, что актёр не считает себя виновным в ДТП, и, более того, намекает на то, что Михаил в машине был не один.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю