Менеджер показала отдохнувшую МакSим после долгой реабилитации

4-07-2020, 18:57 \\ Шоу-бизнес

В Сети усомнились внешним изменениям певицы, посчитав фото архивным.

Фото: Wikipedia, telegram-канал «Светские хроники»

Маргарита Соколова опубликовала снимок артистки в Instagram. В кадре певица позирует на теннисном корте, а приобнимает МакSим неизвестный мужчина. Примечательно, что внешность артистки изменилась до неузнаваемости после последнего выхода в свет. 

Фото: Instagram @sokllovamargarita

Менеджер показала отдохнувшую МакSим после долгой реабилитации. На снимке отчетливо заметно подтянутое тело и здоровый цвет лица певицы. И это при том, что ранее сообщали о серьёзных проблемах со здоровьем артистки после автомобильной аварии.

В феврале 2020 года певица МакSим практически испарилась: в соцсети перестали появляться снимки, артистка больше не даёт интервью и не выступает на сцене. Поклонники были всерьез обеспокоены состоянием МакSим и вот, наконец, певица вышла в свет. По-видимому, отдых пошёл артистке на пользу. Впрочем, в Сети усомнились внешним изменениям певицы, посчитав фото архивным. Ранее менеджер МакSим уже публиковал старые снимки певицы для поддержания репутации, когда артистку заподозрили в пристрастии к крепким напиткам после расставания Антоном Петровым.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю