Анна Заворотнюк заявила, что не будет комментировать положение ее матери

2-07-2020, 18:05 \\ Шоу-бизнес

«Мы молимся, надеемся и верим», - написала она.

Фото: Instagram Анны Заворотнюк

Анна Заворотнюк написала трогательный пост в своем Instagram, в котором отметила, что переживает самый сложный период в ее жизни. «Но за эти полтора года моя жизнь сильно изменилась и произошло много событий, и я поняла, насколько я могу быть слабой, ранимой и порой неспособной управлять своими эмоциями», - пишет дочь Анастасии Заворотнюк. В комментариях предположили, что тяжелое положение Анны связанны с болезнью ее матери. Однако девушка отметила, что никак не будет комментировать положение ее родительницы.

«Дорогие друзья, ситуацию с мамой я комментировать не буду. Эта тема святая для меня. Мы молимся, надеемся и верим», - пишет Заворотнюк.

Фото: скриншот из Instagram Анны Заворотнюк

Недавно девушка пережила стресс несвязанный с ее семьей. Девушке сильно сожгли волосы в одном из салонов Москвы, куда часто наведываются звезды шоу-бизнеса.

Информация о здоровье ее матери тщательно скрывается, и лишь недавно публика получила официальное подтверждение тому, что Анастасия больна глиобластомой. В СМИ часто появляется противоречивая информация о положении дел у Анастасии. По последним новостям, она постепенно идет на поправку.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю