Автор книги «Royals At War»: Кейт Миддлтон отговаривала принца Гарри женится на Маркл

1-07-2020, 14:13 \\ Шоу-бизнес

Источники сообщают, что королевская семья считала Меган «другой».

Фото: Wikipedia

Журналисты и авторы книги ««Royals At War» Дилан Ховард и Энди Тиллетт, ссылаясь на приближенных к королевской семье инсайдеров, рассказали, что королевская семья, особенно Кейт Миддлтон, отговаривали принца Гарри от свадьбы с Меган Маркл. По словам авторов, герцогиня Кембриджская считала главным минусом Меган ее отличие от остальных членов королевской семьи. Похожего мнения придерживалась и тетя принца Гарри графиня Софи Уэссекская. Как рассказывала родственница, она вышла замуж только через 5 лет после официального объявления отношений с принцем Эдвардом - сыном королевы Елизаветы. Причина в том, что она выходец из семьи среднего класса, и ей нужно было больше времени, чтобы приспособится к королевским традициям и укладу жизни.

По мнению Кейт Миддлтон, Маркл требовалось время, чтобы влиться в семью, а Гарри не дал ей этого, и слишком скоро сделал предложение руки и сердца. Неясно, почему младший сын принцессы Дианы не захотел прислушиваться к жене своего брата, так как, по словам источников, Гарри считал Кейт своей «старшей сестрой».

Также инсайдер сообщил причины ссоры Гарри и Уильяма. Все дело в непомерных тратах младшего брата после свадьбы. Как пишут авторы книги, лишь на одежду для беременных Меган Маркл потратила 478 920 фунтов стерлингов (42 094 673 рублей).


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю