Дочь Ефремова хочет тюрьмы для отца после смертельного ДТП

29-06-2020, 12:09 \\ Шоу-бизнес

Анна-Мария не поддерживает теплых отношений с родителями, уверяет мать девочки Качалина.

Фото: Wikipedia, Instagram @amefremova

Экс-супруга Михаила Ефремова Ксения Качалина рассказала об отношении их совместной дочери к отцу. Выяснилось, что Анна-Мария хочет тюрьмы для актёра после смертельного ДТП. Как известно, за трагическую аварию, которую спровоцировал Михаил в нетрезвом состоянии, Ефремову грозит 12 лет заключения. Прокомментировать ситуацию решилась его экс-супруга в одном из интервью. Оказалось, даже близкие актёра жаждут наказания для Михаила за его проступок.

«Хочет посадить отца в тюрьму, а меня — в психушку. Вот такая у нас милая девочка», — откровенно заявила Ксения.

По словам экс-супруги Михаила, отношения родителей с девочкой сложились не лучшим образом: ранее Анна-Мария слушалась бабушку, а после её смерти и вовсе стала жить своей жизнью. В связи с чем, мать девочки не планирует находить общий язык с Анной-Марией, ссылаясь на «никчемность» дочери. В то время, как в студии шоу «Секрет на миллион» дочь Ефремова открыто призывала помочь матери побороть её алкогольную зависимость.

Примечательно, что Анна-Мария изначально категорично высказывалась о ДТП отца. Еще в день трагедии в соцсети дочь Ефремова отказалась от поддержки актёра, оправдывая своё решение необходимостью нести ответственность за свои поступки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю