Асмус и Харламов разводятся после 8 лет совместной жизни

22-06-2020, 18:27 \\ Шоу-бизнес

Решение пара приняла еще год назад, уверяют Кристина и Гарик в Instagram.

Фото: Instagram @garikkharlamov
Фото: Instagram @garikkharlamov

На протяжении года в СМИ появлялись заявления о проблемах в семье Кристины Асмус и Гарика Харламова. Наконец, пара решила признаться о крахе семейного счастья. В соцсети супруги опубликовали пост, где сообщили о расставании. Супруги разводятся после 8 лет совместной жизни. По словам Кристины, решение было принято обоюдно и еще год назад, бракоразводный процесс уже идет. Как уверяет Гарик, нет ничего бесконечного, однако отношения супругов остаются дружескими и уважительными.

Более того, словно в один голос, Асмус и Харламов настаивают, что к расставанию не имеют никакого отношения откровенные съемки актрисы в фильме «Текст», карантин и появление некоего третьего лица. За время брака у пары родилась дочь Анастасия, очевидно, ради счастья девочки супруги будут поддерживать хорошие отношения.

Скриншот:Instagram @garikkharlamov, @asmuskristina
Скриншот:Instagram @garikkharlamov, @asmuskristina

Примечательно, что карантин негативно затронул многие пары шоу-бизнеса: о расставании заявили Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Екатерина Варнава и Константин Мякиньков, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, под угрозой прибывали Оксана Самойлова с Джиганом, но супруги нашли компромисс, так и не явившись в суд в день развода.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю