Black Star судится с Егором Кридом из-за концерта в Ставрополье

22-06-2020, 10:53 \\ Шоу-бизнес

Компания Тимати за нарушение требует от Булаткина около 1 млн. рублей.

 Не прошло и года после громкого ухода Егора Крида из Black Star, как скандалы с лейблом вновь вернулись в жизнь рэпера. Компания Тимати подала в суд на Булаткина из-за концерта в Ставрополье. По данным телеграмм-канала Mash, Юнусов судится с Егором за 973 500 рублей.

 Как известно, Егор запланировал уход из лейбла еще осенью 2019 года, уже тогда Black Star грозил рэперу запретом на творчество и псевдоним «Крид». Тем не менее, в Булаткин провел концерт в Ставрополе в феврале 2019 года, за что теперь вынужден крупно поплатиться в финансовом эквиваленте. И это притом, что в марте артист с руководством пришли к соглашению и мирно подписали расторжение контракта.

Примечательно, что, как уверяет портал Mash, у Black Star претензии исключительно к гастрольному агентству, которое устроило концерт. И хотя Крид пока не прокомментировал ситуацию, в любом случае, рэперу придется потратиться, ведь Black Star еще ни разу за долгие году не упустил возможности заработать на судебных разбирательствах с экс-подопечными.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю