Решетова и мать Тимати отписались друг от друга в Instagram

20-06-2020, 14:32 \\ Шоу-бизнес

Симона ранее заявляла, что не считает Анастасию даже членом семьи.

18 июня мама Тимати Симона Юнусова поделилась в Instagram снимками совместного выходного с внуками и невесткой. Однако, после времяпровождения Анастасия Решетова и мать Тимати отписались друг от друга в Instagram. Между родными рэпера давно напряжённые отношения. К примеру, Симона в комментариях микроблога заявляла, что не считает Решетову членом семьи.

«Никогда не мечтала о дочери», — призналась Юнусова. Внимательные фолловеры замечают, что к Алёне Шишковой, бывшей возлюбленной Тимати, Симона относится в несколько раз лучше — модель даже чаще появляется в аккаунте экс-свекрови.

В то время как Решетова, даже с Ратмиром на руках, кажется будто и не достойна места на страничке.фото аккаунта @simona280 фото аккаунта @simona280

В октябре 2019 года Решетова родила Тимати сына. И пока Анастасия разжигала у поклонников интерес словами, что готовится пост о беременности и родах, Симона едва ли не сразу опубликовала и малыша, и подробности появления Ратмира. Не исключено, что Решетова не согласна с методами воспитания Юнусовой, что и служит причиной для разногласий между ними. Однако, открыто свои недовольства ни Анастасия, ни Симона не комментируют.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю