Николай Цискаридзе поддержал Михаила Ефремова

19-06-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

Ректор Академии Русского балета подчеркнул, что виновный ответит перед законом.

Николай Цискаридзе поддержал Михаила Ефремова в своем Instagram. Артист балета отметил, что Михаил и так находится в тяжёлом душевном состоянии, и не стоит травить его в социальных сетях.

«Я понимаю, какое чудовищно моральное состояние у него на душе осознавать всю тяжесть необдуманного поступка, приведшего к гибели невинного человека», - отметил ректор Академии Русского балета.

Он также подчеркнул, что Ефремов в любом случае предстанет перед законом и ответит за свои действия, а также артист принес свои соболезнования семье погибшего.

Подобной точки зрения придерживается и певица Диана Арбенина, которая посоветовала публике перестать «танцевать на костях». Она посоветовала публике перестать «мусолить» тему аварии и быть более человечными.

Также адвокат актера раскрыл сумму, которую нужно будет выплатить семье погибшего. Вероятным размером компенсации является 3 миллиона рублей. По словам представителя закона, в России семье жертвы не выплачивают больше 3 миллионов, даже если он был единственным кормильцем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю