Пугачёва с детьми сюрпризом поздравила Галкина с 44-летием

18-06-2020, 14:59 \\ Шоу-бизнес

Лиза и Гарри как всегда подготовили милый стих.

С самого утра Максима Галкина поздравляют с 44-летием. Не остались в стороне и любящая жена шоумена Алла Борисовна Пугачёва, и маленькие дети-двойняшки Лиза и Гарри. Трогательное семейное поздравление Максим чуть позже опубликовал в Сеть, чем сразу растрогал поклонников.

Поздравляли отца семейства на улице у дома. Естественно, погода располагает, чтобы устроить сюрприз не в помещении. Лиза и Гарри ждали отца с букетами цветов, а за кадром, где стояли остальные члены семьи, доносились громкие поздравления «С днём рождения!». Дети шоумена рассказали трогательные стихи и в конце вместе с Аллой Борисовной выкрикнули: «Ты достоин восхищения!».

После Лиза преподнесла папе рамку и сказала, чтобы Максим не брал пальцы в рот, чему он их учит, но сам на фото простое правило не исполняет. Спокойная, радушная и любящая атмосфера не оставила равнодушными никого. Видео как Пугачёва с детьми сюрпризом поздравили отца и мужа теперь надолго останется в профиле Максима, пока публика восхищается не только сплоченным семейством, но и внешним видом именинника.

Буквально на днях Максим показал свою атлетическую форму. Признаться, не у каждого мужчины можно наблюдать желание держать себя в форме, но Максим не стесняется ни заниматься спортом, ни показывать свою любовь к семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю