«Холостяк» Криворотов ответил на слухи о разрыве с Барбарой Пино

18-06-2020, 10:53 \\ Шоу-бизнес

В Сетях активно обсуждается пропажа совместных фотографий пары.

Завидный холостяк, стоматолог Антон Криворотов покорил тысячи фанаток популярного на ТНТ шоу. Проект закончился, а личная жизнь привлекательного и состоятельного мужчины до сих пор приковывает взгляды публики. Недавняя пропажа совместных фото с избранницей Антона Барбарой Пино заставила многих переживать за сохранность союза.

Долго Антон не молчал. Завидный холостяк уже ответил на слухи о разрыве с Барбарой категорическим опровержением. Как заявил Криворотов, всё отношения с Барбарой развивались под камерами на многомиллионную аудиторию, теперь наступило время, когда и он, и его возлюбленная должны строить отношения, не вынося на публичный показ.

У Антона общие снимки с Барбарой остались, а вот избранница стоматолога скрыла все общие кадры. Однако, по словам холостяка, в паре сохраняется полная идиллия и теперь их отношения – «дело личное».

Свой выбор в пользу Барбару Антон сделал в официальной трансляции 24 мая. Конечно, пара встречается куда больше месяцев, но для зрителей любовная история продолжается совсем не долго.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю