Уральский фонд предложил Ефремову бесплатную реабилитацию

17-06-2020, 12:56 \\ Шоу-бизнес

Структура это делает из-за уважения к родителям актёра.

Депутат Тимофей Жуков, являющийся по совместительству главой уральского фонда «Город без наркотиков», решил совместными усилиями помочь Михаилу Ефремову. Около недели назад точно стало известно, что во время страшной аварии 8 июня актёр был в алкогольном и наркотическом опьянении. Фонд уже предложил звезде бесплатную реабилитацию, не из-за желания прославится, а в качестве дани уважения родителям скандального актёра.

Фонд уже сообщил, что готов предоставить место для реабилитации, ведь за 20 лет работы структура накопила большой опыт, позволяющий принять причины злоупотреблений.

«Нам очень жаль, что сын [Михаил Ефремов] не стал продолжателем семейных традиций, но каждый человек имеет право воспользоваться шансом. И мы предлагаем ему этот шанс», – говорится в предложении благотворительного фонда.

Стоит напомнить, что Михаил Ефремов сейчас находится под домашним арестом. До августа актёр лишён возможности выходить в интернет, общаться с посторонними людьми, выходить из дома. Такие меры были приняты после того, как актёр на высокой скорости врезался в машину доставщика Сергея Захарова, которого не удалось спасти.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю