Папарацци рассекретили отношения Меган Фокс и Machine Gun Kelly

17-06-2020, 11:51 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Трансформеров» уже нашла замену бывшему мужу.

Несмотря на то, что ходило много слухов про отношения Меган Фокс и певца Machine Gun Kelly, никаких серьёзных подтверждений и публичности у пары не было. Как только Фокс и её возлюбленный появились у бара в Лос-Анджелесе, папарацци сразу рассекретили начавшиеся отношения, которые так долго скрывались. Меган не скрывала чувств: держала парня за руку, а потом поцеловала, о чём сразу же поспешило сообщить издание Daily Mail.

 Кадр из совместного клипа Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Не так давно общественность удивило несколько новостей из личной жизни Меган. Во-первых, случилось официальное признание, что Меган и её муж Брайан Остин Грин, с которым они прожили 10 лет в браке, расстались. Во-вторых, тут же начались разговоры, кто же стал новым возлюбленным, и через месяц после официальной информации о расставании с мужем папарацци застукали Меган с певцом.

Буквально два дня назад Брайан Остин Грин был также замечен в обществе модели Кортни Стодден, хоть и никаких пикантных деталей встречи бывшего мужа Меган с моделью не обнаружили. По заявлению Грина, с Меган он расстался ещё в конце 2019 года, поэтому у звезды «Трансформеров» и «Черепашек-ниндзя» есть все основания начать новые серьёзные отношения с Machine Gun Kelly, который уже выпустил совместный с Фокс клип.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю