Максим Фадеев пожаловался на издевательства экс-артистов MALFA

16-06-2020, 12:20 \\ Шоу-бизнес

«Жил в аду», — откровенно заявил продюсер о последних 5 годах жизни.

Не прошло и года после закрытия лейбла Максима Фадеева, как продюсер рассказал об истинной причине краха MALFA. В соцсети Фадеев опубликовал пост, где буквально пожаловался на издевательства экс-артистов MALFA. «Лет 5, я жил в настоящем аду», — заявил Максим. Как выяснилось, все эти годы подопечные Фадеева попросту использовали продюсера ради наживы денег и славы. По словам Максима, любовь артистов можно было получить лишь за хорошую песню, в ином случае, продюсер становился врагом. На фоне неподобающего отношения Фадеев буквально потерял удовольствие и интерес к работе. При этом, сотрудники MALFA не только перестали считаться с Фадеевым, но и стали обворовывать продюсера.

Примечательно, что группа SEREBRO стала для Фадеева главным разочарованием: на фоне болезненных воспоминаний Максим принял решение навсегда отказаться от существования коллектива. К счастью сейчас, как уверяет продюсер, эмоциональное самочувствие главы MALFA стабилизировалось: Максим обрел счастье и готов к новым музыкальным свершениям.

Ранее Фадеев уже представил публике свой новый проект — певицу Manchzz. Как уверяет продюсер, новая артистка обладает невероятным талантом и еще успеет покорить сцену «тузом в рукаве».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю