Топ-5 советов женщинам от Лолиты после развода с пятым мужем

16-06-2020, 05:00 \\ Шоу-бизнес

56-летняя певица не отчаивается из-за разрыва с молодым супругом. Наоборот – она внешне преобразилась и похудела.

Несмотря на тяжелое расставание и судебные разбирательства с пятым мужем Дмитрием Ивановым, Лолита Милявская не потеряла веру в людей и в любовь. Из заметок певицы в Instagram и интервью для журнала «Домашний очаг» набрался топ-5 советов женщинам, которые попали в похожую ситуацию. Рекомендации были составлены Лолитой на основе личного опыта после развода с пятым мужем.

Не бояться возраста. Отношения с тренером по сквошу Ивановым Милявская начала, когда осознала, что ей уже за сорок. Мысль об одиночестве пугала певицу, поэтому она вступила в брак. Но сейчас в 56 лет цифра в паспорте Лолиту не волнует. Возраст она принимает с удовольствием.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Поддерживать близость с мужчинами до 80 лет. Одинокая зрелая женщина не должна ограничивать себя в удовлетворении естественных желаний и потребностей. Эти слова певица доказывает на деле. Вскоре после разрыва с Ивановым она начала новый роман.

Готовиться к разрыву отношений заранее. Это необходимо для того, чтобы не зависеть от мужчины в денежном и эмоциональном плане, когда придет время от него уходить. Хотя в финансовом вопросе певица самодостаточна, ей все же потребовалось два года, чтобы подготовить себя морально к разводу.

Не бояться идти к психологу. Чтобы справится с последствиями «токсичных» отношений следует обратиться за помощью к специалисту, уверена Милявская. Именно так она и поступила.

Заметки Лолиты @lolitamilyavskaya в Instagram от августа 2019 года

Пережить развод поможет работа и физический труд. Через месяц после объявления о разводе Лолита усиленно трудилась на своем приусадебном участке в Болгарии. Это помогало гнать негативные мысли из головы. А усиленная вовлеченность в работу на сцене довершила эффект.

Бракоразводный процесс Дмитрия Иванова и Лолиты Милявской проходил со скандалами и взаимными упреками. Но этот опыт не «разбил» певицу. Она вынесла для себя ценные уроки жизни и похудела на несколько размеров.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю