Максим Галкин о субсидии от государства: «Не нуждаемся»

11-06-2020, 17:05 \\ Шоу-бизнес

Финансовое состояние Пугачёвой позволяет семье отказаться от помощи, уверяет шоумен.

Максим Галкин высказался о субсидии для Аллы Пугачевой от государства. В Instagram шоумен опубликовал ролик, где опроверг слухи о заявке Примадонны на финансовую помощь от государства в связи с пандемией. «Не нуждаемся», — без сомнения заявил Галкин. По словам шоумена, финансовое состояние звезд позволяет семье отказаться от помощи, при этом оказывать денежную поддержку нуждающимся. 

Фото: Скриншот из Instagram @maxgalkinru

Более того, Максим настоятельно рекомендовал журналистам отказаться от упоминания супруги при любом случае. К тому же, Галкин опроверг заявления СМИ о наличии у Примадонны некой турфирмы, которая держится на плаву исключительно за счет государственных вложений.

Примечательно, что скандал начался после заявления Иосифа Пригожина о тяжелом положении артистов. Тогда коллегу по цеху поддержал Тарзан, который, как выяснилось, нуждается в пенсии с Наташей Королевой. Поддержала идею субсидий для звезд и Яна Рудковская, продюсер даже предложила Пригожину возглавить фонд помощи артистам на фоне отсутствия концертной деятельности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю