Ида Галич занялась с мужем бальными танцами

11-06-2020, 07:54 \\ Шоу-бизнес

Блогер явно знает толк в поддержании романтики в браке.

Ида Галич занялась с мужем бальными танцами. Об этом блогер сообщила в Instagram: Ида опубликовала ролик, где показала фрагмент совместной тренировки с Аланом Басиевым. Супружеская пара под руководством тренера начала осваивать латиноамериканскую программу. Судя по ролику, Ида уверено стоит на каблуках, в то время, как Алан немного зажат, однако это не мешает паре получать удовольствие от совместного времяпровождения, а восторженные отзывы блогера после урока тому лишь подтверждение.

Не так давно Алан и Ида стали родителями: очевидно, после рождения сына Леона романтика в браке отошла на второй план. К тому же, на время карантина с блогером поселились родители Иды, близкие помогают молодой матери справляться с малышом. Едва стоит говорить, как присутствие родственников меняет лад молодоженов. По-видимому, таким образом, Ида решила разнообразить быт и внести романтику в отношения во избежание потерь.

Как известно, первый год после рождения ребенка оставляет неизгладимый след на взаимоотношениях супружеской пары и, как уверяют психологи, важно не оставить чувства за бортом, всецело отдаваясь воспитанию наследника. И пара Галич и Басиева тому отличный пример.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю