Скончался пострадавший в пьяном ДТП с Ефремовым

9-06-2020, 08:46 \\ Шоу-бизнес

Организм не справился с полученными в аварии травмами.

Накануне вечером был задержан Михаил Ефремов за аварию, которую устроил в нетрезвом виде. Актер, передвигаясь на автомобиле Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Lada, в результате водителя отечественной марки доставили в реанимацию с серьезными травмами. Но в 5 утра 9 июня, по данным Telegram-канала Mash, врачи констатировали смерть. В результате аварии пострадавший получил открытый перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму, а также сочетанную травму головы.

Сам Ефремов серьезных повреждений не получил, поэтому еще вчера вечером был доставлен в отделение полиции. На актера заведено уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Исходя из этой статьи Михаилу грозило бы до 7 лет, но так как его вождение в нетрезвом виде привело к гибели человека, срок может возрасти.

Это не первый скандал, в который Ефремов попадает пьяным. Ранее Михаил задерживал и срывал спектакли, попутно оскорбляя зрителей, устраивал дебош в центре Москвы, кидался стульями на фестивале «Кинотавр». Но, комментируя упрёки окружающих, актер заявляет: «Я не алкоголик, а жизнерадостный».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю