Солист «Иванушек» раскрыл подробности счастливой семейной жизни

8-06-2020, 12:49 \\ Шоу-бизнес

В шоу «Секрет на миллион» Кирилл Андреев раскрыл трудности семейной жизни звёзд.

Коллаж. Источники rustars.tv, снимок группы на концерте

Талантливый российский певец Кирилл Андреев прославился в качестве бессменного солиста известной поп-группы «Иванушки International». Со своей будущей супругой Лолитой Аликуловой артист познакомился в канун 1999 года. Скоро молодые люди поженились, а в октябре 2000 года у супругов появился сын, которого назвали в честь отца – Кириллом Андреевым-младшим. Несмотря на множество пережитых трудностей, супругам удается сохранять гармоничные отношения, главный секрет которых пара раскрыла в передаче «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой от 06.06.2020.

Конечно, за 22 года совместной жизни случались конфликтные моменты, однако чета Андреевых утверждает, что сейчас ссоры для них – редкость. Практически сразу после знакомства влюбленные установили железное правило: не расставаться в ссоре. «Если мы поругались, то при выходе из дома я должен помириться», – заявляет Кирилл.

Лолита спасла мужа от алкоголизма (источник bez-makiyazha.ru)

Черненький из «Иванушек» шутливо называет свою жену «полупилой». Если «пилит», то по делу и из большой любви, переживая за состояние здоровья Кирилла. Артист перенес трепанацию черепа после драки в состоянии алкогольного опьянения. К слову, борьбу с затяжным алкоголизмом мужа Лолита также взвалила на свои хрупкие плечи. До серьезной операции певец не видел проблемы в том, что расслабляется с помощью спиртного. Однако Лола всегда считала пристрастие к бутылке смертельно опасным и своим упорством фактически спасла любимчика публики от необратимых последствий пагубной привычки.

По словам Андреева, на тот момент брак сохранился лишь благодаря бесконечному терпению жены. Связать жизнь со звездой действительно не так радужно, как может показаться на первый взгляд. Лера Кудрявцева задала Лолите провокационный вопрос: «Тебе с поклонницами легко было мириться?» Выяснилось, что изначально супруга относилась к фанаткам мужа снисходительно. «Часто звонили, молчали или бурчали что-то невнятное в трубку. Помню даже приезжали с тортиками, в соплях-слезах из какого-то Таганрога», – посмеивается Лола. Однако не обошлось и без безумных поклонниц, которые своим поведением практически сорвали карьеру любимого певца.

«Я не ошиблась, связав с ним судьбу» (источник nastroy.net)

Когда Лолита вынашивала наследника, её хотели облить серной кислотой. Волнения, вызванные донесшимся до беременной женщины слухом, могли спровоцировать выкидыш. «Тогда, конечно, было уже не до смеха, но поступок Кирилла дал мне понять, что он серьезный мужчина и я не ошиблась, связав с ним судьбу». Андреев поднял на уши всевозможные СМИ и заявил журналистам, что любит и уважает своих фанатов, однако, если его карьера ставит под угрозу безопасность его семьи, он уйдет из группы и перестанет выступать.

Недаром брак солиста «Иванушек» считается одним из самых крепких на российской эстраде. Умение слушать и слышать друг друга, безграничное терпение и сильная любовь – основы долгой семейной жизни четы Андреевых.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю