Шура не может иметь детей и забросил мысль о суррогатном материнстве

5-06-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Один из способов избежать одиночества - усыновление чужого ребёнка.

Фото: ИД «Собеседник»

Легенда 1990-х певец Шура не единожды признавался в желании завести детей с помощью суррогатного материнства, но с течением времени так и не принял попытку стать отцом.

Спустя 2 года после того, как Александру Медведеву (настоящее имя певца) нашли суррогатную мать, он не воспользовался её услугами. Певец решил забросить саму мысль о этом, хотя у него было предостаточно времени, чтобы воплотить мечту и стать отцом. Шуру теперь больше беспокоит вопрос о домашней свинке, чем о постройке детской комнаты, судя по его странице в Instagram.

Кадр из Instagram: @shuramedvedev

Причина его бездетности несколько печальна: Шура не может иметь детей после онкологии, из-за которой певцу удалили часть детородного органа.

Об этом стало ясно ещё в 2018 году на шоу «Секрет на миллион», когда Александру представили суррогатную мать, которая была готова родить для него ребёнка. Более того, Шура еще до встречи с ней прошёл медицинское обследование и прямо во время эфира программы получил конверт с результатом анализов.

Кадры: «Секрет на миллион»

Примечательно, что Лера Кудрявцева предлагала Шуре один миллион за содержащуюся в конверте информацию, но певец сжёг его, отказавшись раскрыть заключение медиков. Хотя мог воспользоваться данной суммой для оплаты услуг суррогатной матери.

Ведь по её признанию, вознаграждение после рождения ребёнка составляет 800 тысяч рублей, что для Шуры было приемлемым, и он изъявил желание воспользоваться её услугами. Однако прошли годы, а певец так и не может похвастаться статусом родителя.

Всё же у артиста есть один из способов, как не остаться в гордом одиночестве на старость лет – усыновление чужого ребёнка. Тем более Шура на собственном опыте знает, какого расти в детском доме.

Напомним, когда Саше было 9 лет его собственная мать отдала будущую звезду эстрады на месяц в подобное учреждение. Однако Александр сейчас относится к этому моменту своей жизни абсолютно спокойно и не винит свою родительницу. Шура последнее время как никогда близок со своей мамой, которая уже давно готова понянчиться с внуками.

Фото: Шура с мамой Светланой Медведевой

Несомненно, певец Шура если решиться на усыновления чужого ребенка, то подарит ему не только дом, но и окружит его родительской любовью и лаской, став превосходным отцом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю